вторник, 4 сентября 2007 г.

Интересное за день...

Афера цвета хаки.
Подробности на www.newizv.ru

В отечественном конно-спортивном мире разгорается громкий международный скандал. Вчера борцы с оргпреступностью МВД РФ сообщили об аресте в Москве президента клуба верховой езды Sovereign club racing и известного персонажа столичной светской жизни Ильи Кулыгина. Белорусские спецслужбы и российские милиционеры подозревают бизнесмена в масштабной афере с поставками топлива для нужд армии Республики Беларусь на сумму почти в 100 млн. рублей.

Генерал-майор МЧС обвиняется в мошенничестве.
Подробности на www.gazeta.ru

По данным военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа Натиф Гаджиметов, в сентябре 2006 года «по инициативе начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области генерал-майора Владимира Соснова» был создан благотворительный фонд «Спасение-01». По данным следствия, затем генерал распорядился перечислить со счета своего управления на счет этого фонда 650 тыс. руб., а позже эти бюджетные деньги были повторно переведены на счета нескольких фирм-однодневок и похищены.

На Кубани предприниматели подделывали цемент.
Подробности на skavkaz.rfn.ru

Деятельность преступной группы, подозреваемой в подделке цемента и разбавлявшей его шлаком и золой, пресекли на Кубани сотрудники МВД.

Недвижимые махинации.
Подробности на www.zrpress.ru

Результаты проверок Генпрокуратуры в Приморском крае все больше получают огласку. На прошлой неделе пресс-служба краевой прокуратуры огласила еще два уголовных дела, возбужденных в отношении приморских чиновников. Кольцо вокруг главных действующих лиц коррупционных схем сузилось еще больше.

Мошенник, находясь в тюрьме, обманывал женщин на свободе.
Подробности на www.newsprom.ru

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) раскрыто мошенничество, совершенное преступником, отбывающим наказание в тюрьме. Его жертвой стала не известная ему женщина, находящаяся на свободе.

Подпишись

 

Add to Google Reader or Homepage

Читать в Яндекс.Ленте

Закладки...

Еще почитать...

Кнопочки

Рейтинг блогов
Rambler's Top100