суббота, 25 августа 2007 г.

Интересное за день...

Дело о "рейдерских" захватах предприятий.
Подробности на www.prime-tass.ru

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга по ходатайству Генпрокуратуры РФ выдал санкцию на арест предпринимателя Владимира Барсукова /Кумарина/, который подозревается в причастности к убийствам и организации назаконных захватов промышленных предприятий. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Генпрокуратуре России.

Курские мошенники предлагают "бесплатные" продукты.
Подробности на www.kurskcity.ru

В Курске за последнее время участились случаи мошенничества, жертвами которых становятся, в основном, пожилые люди. Так под предлогом продажи сахара молодая девушка приходила по квартирам пенсионеров и представляясь хорошей знакомой их родственников, которые, как правило, отсутствовали в городе и предлагала купить продукты питания, с большой скидкой.

«Новый Град» обманывает всех...
Подробности на news.politsovet.ru

«Руководство «Нового Града» постоянно обманывает всех своих партнеров — предлагает выгодные условия сделок, заключает договоры, получает деньги, а потом не выполняет свои обязательства полностью или частично», — заявил ИА «Политсовет» лидер общественной организации «Право на жилище» Василий Ганьжин. По словам В. Ганьжина, «Новый Град» за время своей работы успел обмануть не только множество дольщиков, но также предприятия и органы государственной власти.

Siemens продолжает находить "подозрительные" счета.
Подробности на www.cybersecurity.ru

По словам представителя компании Андреаса Швабба, предыдущие заявления компании о ряде несоответствий в структуре расходов китайского офиса Siemens подтвердились. Вместе с тем, пока неизвестны более конкретные детали расследований. Также нет информации и о перспективах главы местного офиса компании Ричарда Хаусманна. Сам же Хаусманн сообщил, что за прошедший год 20 сотрудников азиатского офиса компании были уличены в нашумевшем деле о "черных кассах" и тут же были уволены.

Мошенники выманивали деньги с помощью мобильного телефона.
Подробности на www.nr2.ru

Один из способов телефонного мошенничества был применён в Миассе. «Избранным» жителям города предлагали в подарок бытовую технику, только перед этим сначала надо было заплатить небольшую сумму денег.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/27-5.php ] стоимость карточек метро ! магазины метро каш энд керри ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/31-3.php ] стоимость текилы виски в метро кэш энд кэри ! открытие гипермаркета метро нижний новгород ![/url]

Анонимный комментирует...

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/29.php ] ПРОДАЖА КАРТОЧЕК METRO ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/22-8.php ] телефон центрального офиса сети магазинов метро кэш энд керри ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/22-8.php ] доверенность на получение карты метро кеш кери ![/url]

Подпишись

 

Add to Google Reader or Homepage

Читать в Яндекс.Ленте

Закладки...

Еще почитать...

Кнопочки

Рейтинг блогов
Rambler's Top100